Огромная благодарность Екатерине за большую работу над нашими альбомами для выпускного 4 класса начальной школы! Фотосессия в студии прошла прекрасно! И сами альбомы удались на отлично! Очень кропотливая работа и профессиональный взгляд! Все нюансы и пожелания во время вёрстки альбомов были учтены! Родители, дети и учительница остались довольны, а это главное! Спасибо Вам!!!
Лина
Хорошие фотографии очень и очень
Светлана
Фото просто шикарные! Спасибо большое!!!
Дубовик Сергей
Прекрасная работа, отлично схвачены живые лица детей
Екатерина
Супер фотографии! Профессиональная работа фотографа Екатерины! Выражаю огромную благодарность!!!
Алексей
Хорошие фото .
Анна
Екатерина, огромное спасибо!!!
АА
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
Карина
Спасибо за фото сохраняю на память
Кира
Спасибо,красочное фото ,жаль что проболели основной этап
Анастасия
Екатерина, огромное спасибо за чудесные фотографии. За вашу отзывчивость и помощь в организации. Будем к вам обращаться снова и снова ♥️
Не первый раз приглашаем фотографа Екатерину! Праздники в дет саду, школе, выпускные вечеринки и выпускной!юальбом! А также, семейные фото! Рекомендую! Кате респект!!!
Анастасия М.
Огромная благодарность Екатерине за большую работу над нашими альбомами для выпускного 4 класса начальной школы!
Фотосессия в студии прошла прекрасно! И сами альбомы удались на отлично! Очень кропотливая работа и профессиональный взгляд! Все нюансы и пожелания во время вёрстки альбомов были учтены! Родители, дети и учительница остались довольны, а это главное! Спасибо Вам!!!
Лина
Хорошие фотографии очень и очень
Светлана
Фото просто шикарные! Спасибо большое!!!
Дубовик Сергей
Прекрасная работа, отлично схвачены живые лица детей
Екатерина
Супер фотографии! Профессиональная работа фотографа Екатерины! Выражаю огромную благодарность!!!
Алексей
Хорошие фото .
Анна
Екатерина, огромное спасибо!!!
АА
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
Карина
Спасибо за фото сохраняю на память
Кира
Спасибо,красочное фото ,жаль что проболели основной этап
Анастасия
Екатерина, огромное спасибо за чудесные фотографии. За вашу отзывчивость и помощь в организации.
Будем к вам обращаться снова и снова ♥️
Виктория
Спасибо огромное , очень классные фотографии, хорошего качества .
Виктор
Спасибо большое. Все хорошо. Всем понравилось. Ждем с нетерпением следующих походов.
Дмитрий
Спасибо большое за отличные фотографии!
Екатерина
Все супер. Отличные,чёткие фотографии
Светлана
Не первый раз приглашаем фотографа Екатерину! Праздники в дет саду, школе, выпускные вечеринки и выпускной!юальбом! А также, семейные фото! Рекомендую! Кате респект!!!